Главная » Статьи » Статьи

Альбомы для выпускников детских садов.
Ясли и детский сад – самое беззаботное время в жизни каждого из нас. Поэтому так хочется иногда вернуться в те веселые годы. Это помогут сделать фотографии. Сегодня оригинально и красочно оформить и сохранить на долгие годы такие фото не составит большого труда.

Можно заказать специально предназначенные для этого выпускной альбом, папку выпускника, виньетку или трюмо с надписью на обложке   "До свиданья, детский сад!" или "Мой любимый детский сад!".  Ведь самое важное событие в жизни детсадовца – это выпускной.

Выпускной альбом-книга состоит из страницы с фотографией и пожеланиями от воспитателей, страницы с общим коллажем или виньеткой из портретных фото выпускников, индивидуальной страницы каждого детсадовца.

Выпускные папки без файлов - это папка с твердой обложкой, на одной половине которой размещается фото выпускника, а на другой – виньетка с фотографиями всей группы. Оформлена выпускная детсадовская виньетка, обычно, известными мультгероями.

Папки трюмо или трюмо-трио – это современные выпускные папки, состоящие из трех цветных глянцевых обложек. В такой папке можно разместить три фотографии. Своим оригинальным дизайном они все больше завоевывают предпочтение среди выпускников и их родителей.

Что бы Вы ни выбрали, помните, что детство вернуть можно. Достаточно лишь взглянуть на свои старые фото!

Категория: Статьи | Добавил: Admin (30.01.2013)
Просмотров: 5827 | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]