Уважаемые покупатели! Обратите внимание! У нас обновился ассортимент! ЕЩЕ БОЛЬШЕ новинок! Смотрите, выбирайте и заказывайте понравившиеся изделия! Чтобы перейти в каталог нажмите сюда  Выберете в графе Выбор позицию Новинки

1512

Внимание!!! Акция!!! Закажи образцы ПРЯМО СЕЙЧАС и получи каждый 3й БЕСПЛАТНО!!! Фотоальбом это не просто удивительная вещь, это самое настоящее наследство, которое может оставить после себя человек. Но экран монитора не может передать всю палитру цветов и вариаций, да и потрогать вряд ли уж получится. Поэтому мы предлагаем Вам уникальную акцию! При заказе образцов Вы получаете 1 из каждых 3х БЕСПЛАТНО. В заказе должны быть различные виды альбомов по 1 шт. Не рекомендуем в качестве образцов заказывать распродажные позиции,так как они в дальнейшем производиться не будут. Прописывайте в уточнении к заказу слово "Образцы"  без этого акция не действует. Акция действует с 25 августа по 25 октября!

1749

Внимание!!! Изменения в графике работы!!! Уважаемые посетители магазина! В связи с тем, что наступила пора летних отпусков, наш интернет-магазин не стал исключением. Поэтому график работы изменен. С 5 августа 2013 г. по 12 августа 2013 г. магазин работать НЕ БУДЕТ! В этот период мы принимаем Ваши заказы через Интернет - магазин, на почту через форму обратной связи. Все заказы будут обработаны и оформлены 13 августа. ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!

1376

Уважаемые покупатели! Наш магазин предлагает в мае гарантированную 3% скидку при покупке по предоплате. Подробности после оформления заказа в нашем магазине.

1620

Уважаемые клиенты и посетители сайта! Поздравляем Вас с весенними праздниками - 1 мая и Днем Победы!В эти праздничные дни позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и процветания Вашего бизнеса!

Режим работы нашего магазина на праздничные дни: 1,2, 4-5 и 9, 11-12 мая - прием заказов через корзину; 3, 10 в дежурном режиме; 6-8 рабочие дни.

1394

Уважаемые покупатели!!! В связи с началом сезона, просим принять во внимание, что отгрузка Ваших заказов по предоплате будет производиться в течении 2-4 рабочих дней с момента получения денег на наш счет, а заказы с формой оплаты наложенный платеж будут отгружаться в течении 2-7 рабочих дней.

1400

Внимание! Внимание! До конца апреля гарантированная скидка при первом заказе в нашем магазине при 100% предоплате!!! Каждый последующий заказ с предоплатой - гарантированная  3% скидка!!!

1543
07.03.2013

Дорогие наши женщины! Позвольте пожелать Вам с улыбкой и шуткой: Всегда оставаться внимательной, чуткой. Пусть труд Вам будет приятною ношей, Желаем здоровья и жизни хорошей!

С 8 по 10 марта мы принимаем Ваши заказы через Интернет - магазин, на почту info@zenit24.ru, через форму обратной связи. Все заказы будут обработаны и оформлены с 11 марта. Отправка будет осуществляться после 11 марта.    С праздником весны!

1505

У Вас еще есть шанс получить уникальную скидку в 12% не зависимо от суммы заказа в нашем магазине! Для этого необходимо оформить заказ до 28 февраля 2013 года включительно!

1473

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина! Спешим сообщить Вам, что акция Первая закупка продлена до конца февраля! При оформлении заказа во время проведения акции Вы гарантированно получаете 9% скидку от цены магазина! А если Вы сделаете 100% предоплату за свой заказ то получите еще дополнительно 3% скидку!

Первая закупка со скидкой 12%! Спешите делать заказы!

1603
« 1 2 ... 10 11 12 13 »