Уважаемые посетители нашего интернет-магазина, обращаем Ваше внимание, что в связи с периодом отпусков, с 30.06 по 13.07, мы принимаем Ваши заказы через интернет-магазин, на почту info@zenit24.ru, через форму обратной связи. Все заказы будут обработаны и оформлены в период с 14.07. по 16.07.  Желаем Вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

1191

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России!!! Сердечно поздравляем пользователей нашего интернет - магазина с наступающими праздниками! Желаем мирного неба над головой, здоровья и успехов! Режим работы магазина в период праздников: 12-15 июня - выходные дни. 16 июня - рабочий день. Оформление заказов в период праздников через интернет - магазин - круглосуточно!

1305

График работы офиса в майские праздники 2014г.: 1-4 мая выходные дни, 9-11 мая выходные дни. Всех с праздниками!!!

1378

Уважаемые заказчики. В связи с прохождением эстафеты Олимпийского огня по городу Белгороду 17 января 2014 году, у нас не будет возможностей сделать все запланированные отправки, т.к. улицы перекроют на весь день. Все отгрузки будут производиться с понедельника 20 января. Интернет-магазин работает в штатном режиме.

1387

График работы "Zenit24.ru" в период Новогодних праздников: с 31 декабя 2013г. по 7 января 2014г. включительно выходные дни. В период Новогодних и Рождественских праздников мы принимаем Ваши заказы через Интернет - магазин, на почту "info@zenit24.ru", через форму обратной связи. Все заказы будут обработаны и оформлены с 8 января, отправки будут осуществляться после 9 января. Веселых праздников!

1301

Не забудьте при первом заказе в нашем интернет-магазине прописать в уточнении к заказу слова "Первая покупка" и вы получите скидку в размере 8% не зависимо от объема заказа и варианта доставки. Срок действия данного предложения с 12 ноября по 31 декабря! Данная акция не распространяется на заказы с формой оплаты Наложенный платеж.

1714

При заказе образцов Вы получаете 1 из каждых 3х БЕСПЛАТНО. В заказе должны быть различные виды альбомов по 1 шт. Не рекомендуем в качестве образцов заказывать распродажные позиции, так как они в дальнейшем производиться не будут. Акция действует с 1 ноября по 31 декабря! Обязательно прописывайте в уточнении к заказу слово "Образцы", так как без этого акция не действует.

1540

Время и технический прогресс не стоит на месте. Буквально с каждым днем разрабатываются новые изобретения и технологии.Мы тоже не стали исключением и хотим порадовать наших клиентов уникальной в своем роде новинкой! У нас в продаже появились альбомы с 3D обложками! Наверняка у каждого в детстве были карточки, которые меняли изображения при движении влево и вправо. Принцип тот же самый и в альбомах с 3D обложками.Назад в прошлое - это шаг в будущее. Ваш альбом будет уникальным, интересным, а главное не просто альбомом с фотографиями, но и потехой для детишек и родителей.

22886

Каждому покупателю, который делает ПЕРВУЮ покупку в нашем интернет-магазине мы дарим РАЗОВУЮ скидку от базовой стоимости заказа! Мы рады каждому клиенту! Поэтому эта акция ИМЕННО ДЛЯ ВАС! Данная акция действует с 17 сентября по 31 октября! Обязательно прописывайте в уточнении к заказу "Первая покупка". Иначе акция действовать на заказ не будет!

1579
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »