Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание, что в связи с периодом отпусков с 27.06.2015 по 31.07.2015 Ваши заказы будут приниматься через корзину интернет-магазина, либо почту. Мы ответим на все ваши вопросы только через нашу почту info@zenit24.ru, или через форму обратной связи. Все заказы будут обработаны и отправлены, но сроки в это период будут увеличены.
  Желаем Вам и нам приятного отдыха и незабываемых впечатлений!!!

912

     Уважаемые посетители нашего магазина!  Поздравляем Вас с главным государственным праздником - Днем России! Желаем всем доброго здоровья и благополучия. Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
    Режим работы магазина в период праздников: 12-14 июня - выходные дни, 15 июня - рабочий день. Мы принимаем Ваши заказы через сайт интернет-магазина, форму обратной связи, на почту круглосуточно.

899

Уважаемые покупатели! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!  День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

 

903

Поздравляем всех с замечательными майскими праздниками и сообщаем:
с 1 по 4 мая и с 9 по 11мая  - выходные дни.  
5,6,7,8 мая - рабочие дни. 
С 12 мая работаем в обычном режиме.

882

В период с 1 мая по 31 июля форма оплаты наложенный платеж (оплата при получении) не предоставляется.

982

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем! Пусть каждый день радует Вас вниманием и заботой Ваших близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. Любви Вам, крепкого здоровья и удачи во всем!

973

7,8,9 марта-выходные дни. Мы принимаем Ваши заказы через сайт интернет-магазина, форму обратной связи, на почту. Все заказы будут обработаны и оформлены 10 марта.

935

23 февраля-выходной день. Мы принимаем Ваши заказы через сайт интернет-магазина, форму обратной связи, на почту. Все заказы будут обработаны и оформлены 24 февраля.

963
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »