В связи с государственным праздником — Днем Защитника Отечества— изменяется график работы интернет-магазина:
20 февраля-рабочий день,
21,22 и 23 февраля- объявляются выходными днями.

 

858

   Уважаемые покупатели! В связи с изменением таможенного режима  и введением пошлины для нашей группы товаров в феврале 2016г планируется повышение цен на 10-15%.

904

Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

От всей души желаем, чтобы в Вашем доме царили радость,  благополучие и взаимопонимание! Желаем Вам доброго здоровья, безграничного счастья! Пусть в Новом году Вам сопутствует успех в делах, неиссякаемый оптимизм! Желаем Вам плодотворной работы, успехов в реализации намеченных планов!

 

889

4 ноября  наша страна отмечает государственный праздник - День народного единства!!! Сердечно поздравляем пользователей нашего интернет-магазина с праздником! Желаем мирного неба над головой, здоровья и успехов!

Режим работы магазина 4 ноября - выходной день. Заказы можно оформлять через корзину на сайте интернет-магазина!

931

С 21 сентября 2015 года изменятся наши реквизиты для оплаты. Новые реквизиты вступают в силу с 21 сентября и одновременно старые перестают действовать. Изменения коснутся БИК банка и корр/счета банка, а расч/счет останется прежним.

При оплате через Сбербанк-онлайн не забудьте внести изменения в шаблон для оплаты!

853

Уважаемые покупатели!

Внимание! С начала сезона на сайте изменились цены. Все цены актуальны и указаны без скидок.

960

Уважаемые посетители нашего интернет-магазина!

Каждый год мы вводим в ассортимент все больше новой продукции. АЛЬБОМОВ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!  Чтобы перейти на страницу НОВИНОК,  нажмите сюда. Смотрите, выбирайте и заказывайте понравившиеся изделия!

1014

Уважаемые покупатели!!  Обратите внимание, наш магазин предлагает гарантированные скидки. Подробнее об этом Вы можете почитать здесь.

Не упустите возможность купить альбомы на выгодных для Вас условиях.

961
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »